Подвинем Дарвина с трона

Подвинем Дарвина с трона

Мы очень мало знаем о ранней доаврамистической истории человечества. И это происходит не потому, что историческая наука слишком тупа и примитивна, а из-за политических мотивов противоборства современной западной цивилизации с дхармической, некогда доминировавшей по всей Земле, а сейчас локализированной в Индии, Китае и остальной Юго-Восточной Азии.

Все более-менее реальные данные о древней истории надёжно хранятся в библиотеках Ватикана, и ни одна смертная душа не посмеет раскрыть множество исторических фактов и мыслей древних авторитетов, которые могут подорвать основу современного религиозного и политического мировосприятия.

Мы в нашем обзоре проследим зарождение человеческого сознания в его первозданном образном виде без наукообразных терминов и 500 летних концепций.

Говорят, что мистика и физика идут к одной цели. Возможно. Но физика, это всего лишь узкий спектр знаний о неорганической жизни и при всей своей массе познаний не может претендовать на описание всего мироздания.   Мистика — это всего лишь другое название понятия тайны. Поэтому мистики — это всего лишь любители тайны. Но они могут быть и не любителями… Вернее, не только любителями, но и профессионалами познания которых распространяются на понимание пространства сознания всей жизни выходящего за рамки ограниченного материализма.

Дарвин дал нам лишь схему — описал, что было так-то и так-то, но не ответил на вопрос, почему. Вернее ответил в религиозном стиле, — так было Богу угодно, и всё свалил на случайность. Так же примерно как современная наука имеет науки химию и биологию, а вот связи глубинной между этими наками нет. Вернее они есть и даже логически выстроены красиво, но… Где тот момент перехода из элементарного мира в органический? Нет его. И никогда не будет, пока будет сие научное разделение. И какие миксы искусственные не создавай, на главные вопросы человечества, наука не ответит.

По сути наука как бы дело благородное. И разделение на дисциплины тоже как бы оправдано, но… Всегда это НО мешает решать очень много человеческих проблем.

Из истории… Вот кто ответит на вопрос, какого лешего боги не хотели, чтобы Прометей нес людям огонь знаний и даже казнили его страшными вечными муками, чтобы другим было не повадно? Откуда эта сказка? Кто такие эти боги? Не кажется ли тебе хоть иногда, что живешь в мире этих самых богов? Нет. Странно. Рабовладение отменили еще при жизни наших родителей. Это так мало времени, чтобы забыть о рабстве, ведь истории которой нас учат, тысячи лет. А тут свидетели рабства еще живы и спокойно пишут комментарии здесь.

Как-то быстро странно все затирается в нашей истории с помощью нескольких слов. Сменили касты на классы и аристократия через поколение перестала классифицироваться вообще как будто ее и не было. А президентами кто становится, королями, высшими чиновниками? Смотри на канцлера Австрии — это что за мальчуган? Откуда в Великобритании Борис Джонсон взялся и Мэй — кто они? Что мы знаем о их родословных? Да ведь это отпрыски старинных родов-аристократов. Одни бедны, другие богатые, но организованные в родственные группы. Это изначальное деление, так люди жили тысячи лет до того как их заборами огородили.

Дурят народ концепциями. Затирают следы своих средневековых драчек и так же правят миром, и так же дерутся, а у холопов чубы трещат. Это какая-то глобальная воспитательная мистификация, когда рабам создали условия всеобщего правильного образования, которое не учит мыслить, а повторять кем-то написанное. Это и есть та система образования в рамках которой люди не могут целостно видеть — их этому не учат. Отрывок-лозунг тут, отрывок из другой оперы и так спокойно можно водить по лабиринтам извилин. Людей воспитывают, но не учат мыслить. Мысль рабов посадили в клетку из ссылок.

Не странно ли, что все человечество испокон веков училось существованию жизни сознания после смерти и в наиболее развитых центрах мировой культуры учили о том, что сознание снова возвращается из своих снов на землю, внедряясь в животных живущих в человеческих телах, в сперматозоиды и яйцеклетки. Ведь это же отдельные самостоятельные существа, не так ли? И сколько таких существ живет в нашем теле? Что такое наше тело вообще, если в этом комплексе есть множество фабрик по переработке, свое здравоохранение и тд. И все клетки и организмы взаимодействуют между собой. Наше тело — это сложная животная организация. И такой же организацией является государство. По образу и подобию. А теперь обазывается, что и сознания нет и сны наши — это некая несанкционированная работа компа в спящем режиме. Сознание запрещено образованием. Оставим душу рабам религиозным и с них достаточно. Но религиозные институты с их архаикой духом все же существуют, превратившись в партии.

И это вообще не берется во внимание. Наше тело биомеханизм с множеством живых животных внутри нас. Почему наука не акцентирует внимания на явных телесных несуразицах ? Нельзя? Почему? Представим теловедение, — И так сегодня мы познакомимся с нашими милашками энерджайзерами сперматозоидами. Этого назовем Бориской, а того дурашку Ивашкой… О сознании уже и говорить не стоит. Его просто нет в науке — не существует. Виртуальная реальность существует у железных машин, а у биомашин нет и все тут. Достаточно кормить.

Не кажется ли тебе, что в борьбе между образованием людей и использованием людей, выигрывает последнее?

Деньги извратили науку и она стала пирамидой власти на страже все тех же богов. Такой же пирамидой как и МВД, ФСБ, ФБР, ЦРУ, как и все организации работающие на систему. Людям сузили их выбор между злом которое уже творит себя и злом в оппозиции, которое называется добром, которое придя к власти оказывается злом. Хорошо придумалось. А за сценой одни и те же лица. А идейка то и взаправду хороша. Раньше богами звали богатых и славных, а сейчас президентами и олигархами — это так современно. Хотя слово филантропия оставили современности, оно так красиво звучит — Сорос филантроп. Пятикантроп ептть.

А в это время образовательная система работает над снижением уровня напряжения внимания людского. Детки будут приспосабливаться к уровню своих родителей у которых количество воспринимаемых букев постоянно уменьшается. То есть уже через несколько поколений углубляться в смысл уже никто не сможет, ни в верхах, ни в низах — это процесс отупения с постройкой фермы вместо школы.

И вот на волне этой темы нашего видеополета мы решили помочь немного Дарвину и показать экстремальный образовательный механизм который позволил из обезьяны сделать человека. Мы — это собственно Я и моя семья, мои научные сотрудники и пациенты одновременно, включая себя самое. У нас хорошо сплоченная бригада с незапудренными концепциями мозгами. Поэтому генерация тем идет практически непрерывно в процессе выхватывания из глобального информационного потока всего, что вмещается в рамки приличия.

И если первая часть полета, это так сказать вступление к пониманию, чем сознание человека отличается от животного сознания, то вторая часть посвящена истории социализации, организации территориальной и общинно-групповой, которую устроили приверженцы партии УРов-фомОРов))) А так как в любом человеке можно описать как мужское, так и женское начало-качества, тоже самое можно сказать о человечности и животности. Но мы постарались все же провести разделительную черту между человеком и животным не по внешним расистким меркам, а по качествам присущим сознанию.

В нашем обозрении переодически информация суммируется, чтобы не потеряться в глубинах 3 млн лет.

Скорость нашего полета в первой части была огромной, но в процессе мы ее снизили до усредненной 125 млн лет в минуту. Во второй части мы рассматриваем в основном отрезок не глубже 150 тыс лет и до наших дней. И в основном речь идет об организации общин УРов по всей Евразии и их взаимоотношениях с детьми Тора и индийской культурой Дравидов.

Нужно понимать как религиозные общины встраиваются в родовые общины и в дальнейшем внедряют в обиход свою терминологию и таким образом получают власть над территориями, обзывая это госуД*АРствами. Поэтому сейчас никого не смущает, что Иран, Ирак, Ирландия и даже Иркутск имеют общий слог ИР. И очень много таких совпадений. Как будто в мире далеком, затерянном десятками тысяч лет существовала некая мировая организация, дающая названия и делящая госудАРства на АРмении, КраснодАРы и тд АРы-поля. Именно эту древнюю организацию мы и будем рассматривать во второй части обозрения.

Как всегда нажимая на картинки выше или ссылки обзоров ниже, вы подтвержаете что вам 18+ и вы соглашаетесь с тем, что ваше сознание уже никогда не будет прежним, если вы одолеете эти два обзора полностью. А тем кто не одолеет полет полностью, ничего не грозит — вы останетесь в своем личном первозданном состоянии. Приятного восприятия!

Похожие сообщения