Украинская Европа
К концу лета операция по очистке Украины от националистов будет завершена. Вся власть в городах перейдёт к временной власти и перезимовав, украинцы пойдут на выборы новой власти. Всё могло бы закончиться уже сегодня, но запад не готов дать команду Зеленскому, а сам он до конца будет играть роль повелителя бедной Хазарии, ставшей жертвой язычников. Тем более, что он уже понял, что никто лично за ним не охотится.
Западным боярам вообще начхать на украинцев, потому как по старым арийским технологиям, чем больше беды у соседей, тем больше достанется дешёвой рабочей силы и значительно пополнится численность протестантских сект. Но если ранее эта тема работала как часы, то в настоящей ситуации всё немного по другому.
Европа планирует принять до 5 млн. беженцев. В настоящий момент на середину марта 2022 года границу пересекли около 2 млн. человек. В основном это женщины и дети, но так же есть определённое количество молодёжи, которая уже сейчас начинает создавать проблемы местным жителям. Которым приходится обыскивать украинцев в магазинах из-за воровства.
Но это пока мелочи. То же самое было в Германии, когда открыли границы для поляков. Но это быстро прошло. У польских рабочих довольно быстро появились деньги и они так сказать социализировались. Однако запад с его плановым романтизмом не понимает с чем он имеет в случае с Украиной.
Украинцы успевшие за восемь военных лет получить паспорт и пройти военную службу, это совершенно не законопослушные польские болельщики буянящие выпив пивка и несколько раз жизни нюхнувшие амфетамин. Украинские пацаны прошли жёсткое воспитание у своих старших товарищей видевших куски разорванных тел не по телевизору. Они в меру трусливые, но в толпе своих, их нацистскую программу так упорно слабо замечаемую в Европе, законы остановить не смогут. Они мягко говоря слишком распущены для западного обывателя.
Воровство и ложь, это самые маленькие грехи людей пребывающих в постоянном психическом напряжении. И если раньше в СМИ время от времени попадали разборки между местными поляками и украинцами в общественном транспорте, то после появления огромного количества молодых людей с психикой расшатанной амфетамином и солями, криминальная обстановка в Европе станет катастрофической.
Европейские аналитики видимо не представляют себе уровень наркотизации современной Украины, где наркомания пронизала все слои общества, от депутатов Рады и до постового полицейского. А ведь большинство беженцев в будущем будут те нацисты, которым в Украине светят от десятки до пожизненного, и которые годами торчат на химии. Боевой дух украинских вояк держится на наркотиках и безысходности. Многие уже давно бы всё бросили, но боятся вездесущих нациков с поехавшей от идейных глюков крышей.
И представьте себе, это стадо на всю жизнь перепуганных наркоманов, которые окунутся в умеренную среду европейской жизни. Люди, многие из которых в жизни не работали и умеют только стрелять, вдруг станут цивильными работниками? Не слишком ли это наивно?
Сейчас беженцам дают пособие и три года на социализацию. Но после того как в Европу прибудут свидомые, заряженные нацизмом воины, в течении трёх лет жизнь поляков в городах успеет превратиться в ад.
Не нужно быть провидцем, чтобы понимать тех кто привык нажимать на курок. И у них ещё есть несколько месяцев на тренировки, и накопления опыта после раздачи оружия населению. Страх смерти уже не вымажешь из памяти.



