Нам и дельта не страшна
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что вакцины от коронавирусной инфекции работают даже против нового штамма COVID-19.
Он отметил, что в интернете много недостоверной информации, однако власти работают с единой базой данных, где можно отследить течение болезни каждого пациента.
— Мы не теоретизируем, а точно знаем. И это знание даёт вывод, что вакцинация помогает несмотря на то, что мы имеем дело с новым штаммом, с дельтой, тем не менее вакцина эффективна против этого заболевания, — заявил Собянин в эфире телеканала «Россия 1».
Ну слава Богу, российский рынок защищён от иностранных вакцин, которые как известно не помогают от новых штаммов, которые более агрессивные. Так по крайней мере характеризуют дельту, после того как люди начали сдавать положительные тесты после двойной вакцинации. Выходит, что мы самые умные и самые честные из всех учёных людей.
Интересно в отношении этих монологов сказал Дугин, — «… вся современная культура основана на сокрытии этого непонимания, его маскировке, как и вся современная наука. Выходит человек на трибуну, начинает рассказывать что-то с умным видом. Умный вид – это имитация, это симулякр, это постановка».



